г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602, info@ac-techno.net

АСТехнология
8 800 101 6859 Получите консультацию
+
пн-пт: 8:00-18:00
сб-вс: выходной

ул. Большевистская, д. 101, офис 602,
info@ac-techno.net

info@ac-techno.net
Канал YouTube
Instagram
Файлы для скачивания
ОГРН1185476030937
ИНН5405022587
КПП540501001
Адрес630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, оф.603

Участвуем в выставке ExpoDrev в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г

ООО АСТехнология группа компаний участвует в выставке в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г.

Наше место Павильон 2, место Б101.

Производим сушильные камеры

Понимание процесса сушки определяет не только технологические решения, но и экономическую целесообразность решений, особенно в долгосрочной перспективе.

Красноярский край на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди прочих регионов по количеству своих запасов древесины,включая деловую. Так что вопросы переработки леса, технологий и методик, оборудования и другие темы, которые касаются всего перечисленного, для Красноярского края обладают особенной важностью.

Именно здесь, в Красноярске, 9-12 сентября проходит шестнадцатая по счету международная специализированная выставка ЭКСПОДРЕВ-2014. Ее считают крупнейшим российским региональным выставочным проектом в сфере лесной и деревообрабатывающей промышленности.

Организаторами выставки в этот раз выступают ВК «Красноярская ярмарка» и компания Deutsche Messe AG, являющаяся лидером мирового выставочного бизнеса.

В этом году планируется, что на выставку приеду более ста восьмидесяти участников со всего мира.

Основные тематические разделы экспозиции в этот раз включат в себя оборудование разных типов для пилки и обработки леса, оборудование для производства мебели, для деревянного строительства, производства деревянных плит, различные столярные изделия, лесопродукцию, а так же новые технологии для производства биотоплива, проекты по ведению лесного хозяйства, программное обеспечение для деревообрабатывающего и мебельного производства.

В рамках конгрессной части мероприятия пройдут конференции, семинары, презентации и мастер-классы на соответствующие темы, а все время выставки будет работать мобильная студия, что позволит организовать онлайн-трансляцию на сайте «Красноярской ярмарки».

Ответы на частозадаваемые вопросы

Каковы сроки сушки материала?

Вопрос 2

Вопрос 3

Вопрос 4

Посмотреть все вопросы
Не нашли ответа на нужный вопрос?
Все файлы

Отзывы о работе

Сертификаты

Партнеры лизинг
Лизинг и кредитные условия

 

Мы работаем с Лизинговыми компаниями и Банками и выбираем наиболее подходящие варианты для каждого клиента, исходя из его возможностей и пожеланий.

Оптимальный выбор условий финансирования:
 - Тип предприятия: любая организационно-правовая форма;
- Первоначальный взнос: от 10% до 50%;
- Удорожание: от 5%;
- Сумма финансирования: от 150.000 руб.;
- Ежемесячные платежи: равномерные, неравномерные, сезонные;
- Срок рассмотрения: 3-7 дней;
- География: вся территория РФ;
- Валюта:рубли, доллары, евро.
О нас

Специализация нашей компании «АСТехнология» – производство и торговля промышленным лесопильным оборудованием, деревообрабатывающими станками и инструментом.

Мы изготавливаем по индивидуальным заказам промышленные котлы на отходах и сушильные камеры. Цены на агрегаты вполне доступны и они окупят себя за счет использования недорогого твердого топлива.

Контакты

Мы работаем с пн.-пт. с 8-00 - 18-00

По адресу: 630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602 (Бизнес центр "РИМ")

Наш телефон: 8 800 101 6859

anixtv shows to watchtv shows onlineflixflarefree new movies onlineflixhiveflixhivewatch anime freezoroxfree movies websiteanitakufree movies online sitelookmoviefree watch moviesflixflarewatch movies online freefree movie websitezorotofree watch animetheflixermovies online freewatch anime onlinemyflixerfree anime onlinelookmoviewatch free animefree new movies onlinetheflixertvfree movie onlinelookmoviefree anime onlineanixfree animewatch series online freetheflixerfree watch moviesflixflarefree animecinezonetheflixerwatch movies onlinecinezonewatch movies free online