г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602, info@ac-techno.net

АСТехнология
8 800 101 6859 Получите консультацию
+
пн-пт: 8:00-18:00
сб-вс: выходной

ул. Большевистская, д. 101, офис 602,
info@ac-techno.net

info@ac-techno.net
Канал YouTube
Instagram
Файлы для скачивания
ОГРН1185476030937
ИНН5405022587
КПП540501001
Адрес630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, оф.603

Участвуем в выставке ExpoDrev в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г

ООО АСТехнология группа компаний участвует в выставке в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г.

Наше место Павильон 2, место Б101.

Производим сушильные камеры

Понимание процесса сушки определяет не только технологические решения, но и экономическую целесообразность решений, особенно в долгосрочной перспективе.

Девятнадцатая по счету международная выставка «Российский лес» начала работу в Вологде. Даты выставки – с 3 по 5 декабря. Ее основными темами становится развитие лесного комплекса России, проблемы лесного хозяйства, среди участников – представители различных министерств, Федерального агентства лесного хозяйства, Госдумы, Общественной палаты, а также официальные делегации из различных регионов нашей страны и гости из других государств: Австрии, Дании, Чехии, Республики Беларусь.

Международная научно-практическая конференция уже давно стала одним из традиционных мероприятий – она проводится в преддверии открытия выставки, и в ней принимают участие ведущие специалисты, которые рассматривают новейшие достижения и исследования в сфере использования лесного ресурса.

На открытии выставки было сказано, что выставка является очень эффективной платформой для работы по теме. Первый день работы ознаменовался прохождением пленарного заседания, в рамках которого обсуждалось, каковы перспективы развития лесного комплекса Российской Федерации.

Одним из самых значимых событий для выставки стала презентация нового проекта. Это проект строительства в Вологодской области целлюлозного завода. Такой завод будет первым для современной России, а реализация проекта позволит создать благоприятные условия для развития лесной промышленности на территории субъекта. Специалисты считают, что увеличение спроса на низкосортную древесину позволит в свою очередь повысить рентабельность лесозаготовок, увеличить их объем. За счет ориентированности предприятия на экспорт и обязательной сертификации в регионе возрастет культура лесопользования, улучшится экологическая обстановка в зоне лесного хозяйства.

Программа выставки включила в себя так же круглые столы и семинары по теме эффективного лесопользования, передовых технологий в лесном хозяйстве и лесной промышленности, и многим другим вопросам.

Для посетителей работали открытые выставочные площадки, на которых было представлено более пятидесяти единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования.

Организаторы выставки так же провели в ходе мероприятия финальный этап всероссийского конкурса на звание лучшего оператора гидроманипулятора.

Ответы на частозадаваемые вопросы

Каковы сроки сушки материала?

Вопрос 2

Вопрос 3

Вопрос 4

Посмотреть все вопросы
Не нашли ответа на нужный вопрос?
Все файлы

Отзывы о работе

Сертификаты

Партнеры лизинг
Лизинг и кредитные условия

 

Мы работаем с Лизинговыми компаниями и Банками и выбираем наиболее подходящие варианты для каждого клиента, исходя из его возможностей и пожеланий.

Оптимальный выбор условий финансирования:
 - Тип предприятия: любая организационно-правовая форма;
- Первоначальный взнос: от 10% до 50%;
- Удорожание: от 5%;
- Сумма финансирования: от 150.000 руб.;
- Ежемесячные платежи: равномерные, неравномерные, сезонные;
- Срок рассмотрения: 3-7 дней;
- География: вся территория РФ;
- Валюта:рубли, доллары, евро.
О нас

Специализация нашей компании «АСТехнология» – производство и торговля промышленным лесопильным оборудованием, деревообрабатывающими станками и инструментом.

Мы изготавливаем по индивидуальным заказам промышленные котлы на отходах и сушильные камеры. Цены на агрегаты вполне доступны и они окупят себя за счет использования недорогого твердого топлива.

Контакты

Мы работаем с пн.-пт. с 8-00 - 18-00

По адресу: 630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602 (Бизнес центр "РИМ")

Наш телефон: 8 800 101 6859

flixflarefree anime streamingflixerwatch movies online freecinezonewatch free movies online freeflixerwatch anime freetv shows to watchcinezonewatch movies free onlineflixerfree watch animeflixerfree movies streamingcinezonefree animefree movie websiteanixfree watch moviesthe flixerfree movies online sitetheflixertvmovies online freecinezonewatch animesflixwatch free animeflixhivewatch free animelookmoviefree movie websitezoroxwatch movies for freesflix tvwatch movies online freecinezonewatch anime onlinetheflixertvfree movies onlinelookmoviefree anime onlineanitakuwatch movies online for freeanitakuwatch free moviescinezonefree anime streaming