г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602, info@ac-techno.net

АСТехнология
8 800 101 6859 Получите консультацию
+
пн-пт: 8:00-18:00
сб-вс: выходной

ул. Большевистская, д. 101, офис 602,
info@ac-techno.net

info@ac-techno.net
Канал YouTube
Instagram
Файлы для скачивания
ОГРН1185476030937
ИНН5405022587
КПП540501001
Адрес630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, оф.603

Участвуем в выставке ExpoDrev в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г

ООО АСТехнология группа компаний участвует в выставке в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г.

Наше место Павильон 2, место Б101.

Производим сушильные камеры

Понимание процесса сушки определяет не только технологические решения, но и экономическую целесообразность решений, особенно в долгосрочной перспективе.

Незаконная рубка деревьев хвойных пород в предновогодний период – важная проблема для лесного хозяйства Новосибирской области. С 1 по 31 декабря 2014 года департамент лесного хозяйства совместно с отделами лесных отношений по лесничествам Новосибирской области организовали и воплотили в жизнь комплекс мероприятий по охране хвойных деревьев.

В местах, подверженных незаконным вырубкам, было организовано патрулирование. В ходе рейдов было выявлено пять случаев незаконной заготовки тринадцати елей, что значительно меньше, чем в прошлом году – заметная положительная динамика стала результатом усиленной работы специалистов лесного хозяйства.

На ситуацию повлияли как усиливающиеся с каждым годом охранные меры, так и возросшая сознательность жителей области. Легальные заготовки стали более выгодным занятием, чем вырубка без разрешения. До жителей области доносится информация об ответственности за незаконную вырубку, проводится разъяснительная работа.

Попытки раздобыть новогоднее дерево в обход законных методов затронули в этот раз Куйбышевское и Карасукское лесничество, а так же Маслянинское, Северное и Черепановское лесничества Новосибирской области. Общий ущерб, нанесенный хвойным насаждениям, составил почти 23 тысячи рублей. Браконьеры будут привлечены к административной ответственности и заплатят штрафы.

В преддверии праздников так же была проведена традиционная акция в рамках благотворительной помощи социальным учреждениям. Лесные хозяйства области обеспечили доставку новогодних хвойных деревьев в дошкольные и общеобразовательные учреждения, больницы, интернаты и детские дома, в дома инвалидов и престарелых.

Ответы на частозадаваемые вопросы

Каковы сроки сушки материала?

Вопрос 2

Вопрос 3

Вопрос 4

Посмотреть все вопросы
Не нашли ответа на нужный вопрос?
Все файлы

Отзывы о работе

Сертификаты

Партнеры лизинг
Лизинг и кредитные условия

 

Мы работаем с Лизинговыми компаниями и Банками и выбираем наиболее подходящие варианты для каждого клиента, исходя из его возможностей и пожеланий.

Оптимальный выбор условий финансирования:
 - Тип предприятия: любая организационно-правовая форма;
- Первоначальный взнос: от 10% до 50%;
- Удорожание: от 5%;
- Сумма финансирования: от 150.000 руб.;
- Ежемесячные платежи: равномерные, неравномерные, сезонные;
- Срок рассмотрения: 3-7 дней;
- География: вся территория РФ;
- Валюта:рубли, доллары, евро.
О нас

Специализация нашей компании «АСТехнология» – производство и торговля промышленным лесопильным оборудованием, деревообрабатывающими станками и инструментом.

Мы изготавливаем по индивидуальным заказам промышленные котлы на отходах и сушильные камеры. Цены на агрегаты вполне доступны и они окупят себя за счет использования недорогого твердого топлива.

Контакты

Мы работаем с пн.-пт. с 8-00 - 18-00

По адресу: 630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602 (Бизнес центр "РИМ")

Наш телефон: 8 800 101 6859

cinezonewatch movies online for freethe flixerfree online movies siteslookmoviewatch free animeanitakufree movies websitesflix tvwatch free movies onlineanitakulookmovietv shows to watchcinezonewatch anime freewatch anime onlinezorotowatch movies free onlinecinezonewatch series onlinewatch free animesflix tvfree watch movies onlinelookmoviewatch free movies onlinemyflixerfree new movies onlineflixerfree movies onlineflixhivefree watch animecinezonefree movies websiteflixflarewatch movies for freelookmoviefree animezoroxfree online movies sitestheflixerfree movies websitewatch anime freecinezonewatch series online freeflixhivewatch tv shows