г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602, info@ac-techno.net

АСТехнология
8 800 101 6859 Получите консультацию
+
пн-пт: 8:00-18:00
сб-вс: выходной

ул. Большевистская, д. 101, офис 602,
info@ac-techno.net

info@ac-techno.net
Канал YouTube
Instagram
Файлы для скачивания
ОГРН1185476030937
ИНН5405022587
КПП540501001
Адрес630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, оф.603

Участвуем в выставке ExpoDrev в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г

ООО АСТехнология группа компаний участвует в выставке в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г.

Наше место Павильон 2, место Б101.

Производим сушильные камеры

Понимание процесса сушки определяет не только технологические решения, но и экономическую целесообразность решений, особенно в долгосрочной перспективе.

Семинар «Практика применения конструкционных материалов на основе древесины в строительстве» был проведен 28 января в Москве в рамках выставки «Отечественные строительные материалы». Провели семинар «ЛесПромИнформ» при поддержке ВК «Евроэкспо» и с группой компаний «Талион» в качестве генеральных партнеров семинара.

Темой семинара стало обсуждение рынков КДК и LVL-бруса. Одним из наиболее интересных для всех собравшихся направлений обсуждения стало возведение трехэтажных многоквартирных домов с использованием LVL-бруса в качестве основы каркаса.

Семинар посетили около пятидесяти человек – представители тридцати восьми компаний, в число которых вошли строители и деревообработчики, представители консалтинговых и инжиниринговых компаний, поставщики строительных материалов.

«ЛесПромИнформ» уже не в первый раз организовывает тематические мероприятия, чьей целевой аудиторией являются специалисты лесного комплекса. В списке тем конференций и семинаров – лесопиление, мебельная промышленность, биоэнергетика, плиты OSB и ДСП, и многое другое. Тема строительства из древесных материалов была поднята впервые на выставке «Отечественные строительные материалы» в 2013 году. С тех пор было проведено еще несколько мероприятий с обсуждениями применения клееной древесины и вопросам деревянного домостроения.

В последнее время в строительстве все чаще используются OSB-плиты – обсуждения этого материала часто проводятся на конференциях «ЛесПромИнформ». Свои уникальные по тематике мероприятия ЛПИ проводит, начиная с 2008 года, и планирует заниматься этим и дальше.

Ответы на частозадаваемые вопросы

Каковы сроки сушки материала?

Вопрос 2

Вопрос 3

Вопрос 4

Посмотреть все вопросы
Не нашли ответа на нужный вопрос?
Все файлы

Отзывы о работе

Сертификаты

Партнеры лизинг
Лизинг и кредитные условия

 

Мы работаем с Лизинговыми компаниями и Банками и выбираем наиболее подходящие варианты для каждого клиента, исходя из его возможностей и пожеланий.

Оптимальный выбор условий финансирования:
 - Тип предприятия: любая организационно-правовая форма;
- Первоначальный взнос: от 10% до 50%;
- Удорожание: от 5%;
- Сумма финансирования: от 150.000 руб.;
- Ежемесячные платежи: равномерные, неравномерные, сезонные;
- Срок рассмотрения: 3-7 дней;
- География: вся территория РФ;
- Валюта:рубли, доллары, евро.
О нас

Специализация нашей компании «АСТехнология» – производство и торговля промышленным лесопильным оборудованием, деревообрабатывающими станками и инструментом.

Мы изготавливаем по индивидуальным заказам промышленные котлы на отходах и сушильные камеры. Цены на агрегаты вполне доступны и они окупят себя за счет использования недорогого твердого топлива.

Контакты

Мы работаем с пн.-пт. с 8-00 - 18-00

По адресу: 630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602 (Бизнес центр "РИМ")

Наш телефон: 8 800 101 6859

sflix tvlookmoviewatch animethe flixerwatch movies for freewatch movies onlinetv shows onlineflixflarefree anime streaminganitakulookmoviewatch free animeanixwatch anime onlinesflixfree new movies onlinecinezonewatch tv showscinezonefree movie onlinetheflixertvfree watch moviesflixerflixflaremovies free onlineanitakufree animecinezonefree online movies sitesmyflixerwatch movies & tv shows onlineflixhivefree watch animelookmovieflixerfree movies streamingflixflarewatch animelookmovietv shows to watchanixanixfree anime online