г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602, info@ac-techno.net

АСТехнология
8 800 101 6859 Получите консультацию
+
пн-пт: 8:00-18:00
сб-вс: выходной

ул. Большевистская, д. 101, офис 602,
info@ac-techno.net

info@ac-techno.net
Канал YouTube
Instagram
Файлы для скачивания
ОГРН1185476030937
ИНН5405022587
КПП540501001
Адрес630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, оф.603

Участвуем в выставке ExpoDrev в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г

ООО АСТехнология группа компаний участвует в выставке в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г.

Наше место Павильон 2, место Б101.

Производим сушильные камеры

Понимание процесса сушки определяет не только технологические решения, но и экономическую целесообразность решений, особенно в долгосрочной перспективе.

Новая задача была поставлена Дмитрием Медведевым представителями Правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока. Необходимо выяснить, насколько эффективно выполняет свои задачи существующий на данный момент механизм управления лесным хозяйством, и выяснить, есть ли необходимость в принятии нового кодекса. До 10 декабря текущего года главы входящих в комиссию ведомств должны представить Правительству свои наработки по этой теме.

Комиссия получила и другие поручения, в основном касающиеся представителей Минприроды. Так, например, требуется довести до конца и согласовать все законопроекты, относящиеся к лесной сфере, которые на данный момент находятся в разработке. А совместно с Минфином Минприроды должно решить вопросы погашения долгов по кредитам, которые возникли в ходе работ по тушению лесных пожаров, взыскать неустойки и задолженности с арендаторов лесных хозяйств, разработав для этого оптимальный механизм.

Три министерства – природы, финансов и экономразвития – объединят свои силы для того, чтобы обсудить возможность создания на территории Дальневосточного округа фонда, занимающегося развитием лесной инфраструктуры, и того, насколько целесообразно создавать подобный фонд.

Ответы на частозадаваемые вопросы

Каковы сроки сушки материала?

Вопрос 2

Вопрос 3

Вопрос 4

Посмотреть все вопросы
Не нашли ответа на нужный вопрос?
Все файлы

Отзывы о работе

Сертификаты

Партнеры лизинг
Лизинг и кредитные условия

 

Мы работаем с Лизинговыми компаниями и Банками и выбираем наиболее подходящие варианты для каждого клиента, исходя из его возможностей и пожеланий.

Оптимальный выбор условий финансирования:
 - Тип предприятия: любая организационно-правовая форма;
- Первоначальный взнос: от 10% до 50%;
- Удорожание: от 5%;
- Сумма финансирования: от 150.000 руб.;
- Ежемесячные платежи: равномерные, неравномерные, сезонные;
- Срок рассмотрения: 3-7 дней;
- География: вся территория РФ;
- Валюта:рубли, доллары, евро.
О нас

Специализация нашей компании «АСТехнология» – производство и торговля промышленным лесопильным оборудованием, деревообрабатывающими станками и инструментом.

Мы изготавливаем по индивидуальным заказам промышленные котлы на отходах и сушильные камеры. Цены на агрегаты вполне доступны и они окупят себя за счет использования недорогого твердого топлива.

Контакты

Мы работаем с пн.-пт. с 8-00 - 18-00

По адресу: 630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602 (Бизнес центр "РИМ")

Наш телефон: 8 800 101 6859

lookmoviewatch movies online freeanixwatch anime onlineflixermovies to watchthe flixerwatch tv shows onlinewatch animelookmoviefree animeflixerwatch anime freeflixerwatch movies online for freetheflixertvmovies online freewatch free moviesanixfree movies onlinesflix tvmovies free onlineflixerwatch series onlinetheflixerwatch moviescinezonefree movies online siteanixfree movies onlinetheflixerwatch movies onlineflixhivewatch movies free onlinecinezonewatch anime onlinesflix tvfree anime onlineflixflarefree tv shows streamingtheflixerfree watch movies onlinesflixfree online movieszorotowatch animelookmoviewatch movies & tv shows online